Если вы узнаете что пророк Мухаммед рекомендовал голодать раз в неделю и что это рекомендует японский ученый получивший нобелевскую премию, вы заинтересуетесь?

ФилософияРелигия+3
Baglan Alseit
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 22 авг 2018

Небольшая поправка. Пророк Мухаммад (с.а.в.) рекомендовал поститься 2 раза в неделю. А пост - нечто заметно большее, чем голодовка. Если очень коротко - это воздержание тела, души и разума.

Интересы  · 22 авг 2018

Меня бы заинтересовало, в чём совпадают методики пророка и современного учёного, и мог-бы пророк предъявить учёному за плагиат? А получил-бы он сам Нобелевку за то же самое, если-бы жил в наше время, но лет десять назад?