Какая система голосования является самой эффективной в борьбе с кремлеботами? Какие можно придумать ухищрения чтобы тролли не могли бы манипулировать рейтингом?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
студент  · 26 окт 2018

Смешной вопрос, система голосования не влияет на результат голосования, один из способов-Демократического воле-из-язвления. Большинство проголосовало за сохранение СССР и что?:) Про Путинизм вообще другая история..