Сколько можно прожить на станции петербургского метрополитена, если все выходы окажутся заблокированными?

ИсторияЗачем я это узнал?+3
Ася Тумановская
надоело  · 18 нояб 2015

Недолго. Даже если будет запас продуктов, воды, источников света и тепла, вы все равно погибнете. Все станции, подземные, "протекают", и сухи они ровно до того момента пока работают дренажные насосы. Т.е. если вы хотите устроить что то вроде "Метро 2033", то ничего не выйдет, нужно ещё обеспечить дренаж, вентиляцию и более или менее регулярнге, дорогое, обслуживание.