Кем сейчас стал самый веселый шутник и балагур из вашей школы/вуза, и кем стал самый грустный и молчаливый?

ЧеловекШкола+3
Михаил Титов
Х*як - х*як, и в продакшн.  · 22 авг 2018

А кто их знает. Одна тихая девочка сейчас типа попсовая певичка. Увидел случайно её клип на ютубе. Даже названия не запомнил. Совсем проходная. Одного парня посадили сразу после выпуска из 9 класса за убийство. Про остальных не слышал.