Лу, с какого возраста планируете брать Макса на ваши выступления?

ИнтервьюГруппа louna
Татьяна Баркова
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Лу: В Москве на электрику не раньше 10-12 лет. На акустику может пораньше. На близкий к Москве летний фест — может лет в 8. Мы на концертах и фестах не тусим, не отдыхаем, а пашем, вечно в беготне и в делах. Это труд, работа, если это даст нужное понимание. Не тусовка или бакланство. И мне как матери сложно будет уделять там внимание ребенку и его режиму. Так что если только с бабой-дедой или няней.

И ввиду утомительного звука, света и атмосферы, я — сторонник поздних вылазок детей на такие мероприятия. И я разрываюсь от злости и непонимания, когда вижу в зале мам/пап с детьми 3-5 лет. Просто ужас... еще и без берушек, с уставшими пустыми глазами и глухими ушами... Эгоизм чистой воды со стороны родителей.