Что бы вы хотели изменить в людях и какая, на ваш взгляд, самая глобальная проблема человечества на данный момент?

ИнтервьюГруппа louna
Андрей Рудов
Ленивая жопа  · 23 авг 2018

Хотелось бы верить, что я ошибаюсь....

Изменить в обществе? скорее - ничего. Такое общество как наше, никогда не изменится. Концентрация подлости, хамства, воровства, лжи и обмана - превысила в нем критическую массу. После этого может быть только деградация.
Есть такое выражение: "мертвому припарки", знаете, наверное. мне кажется, что любые реформы, нововведения, улучшения - приведут только к ухудшению.
Делать что-то хорошее - реально можно только для тех, с кем у меня есть контакт. ДУховный, эмоциональный, общность интересов, общее дело, любовь, дружба.... Так, по крайней мере, я думаю... .