Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы хотели изменить в людях и какая, на ваш взгляд, самая глобальная проблема человечества на данный момент?

ИнтервьюГруппа louna
Андрей Рудов
  · 3,2 K
Ленивая жопа  · 23 авг 2018

Хотелось бы верить, что я ошибаюсь....

Изменить в обществе? скорее - ничего. Такое общество как наше, никогда не изменится. Концентрация подлости, хамства, воровства, лжи и обмана - превысила в нем критическую массу. После этого может быть только деградация.
Есть такое выражение: "мертвому припарки", знаете, наверное. мне кажется, что любые реформы, нововведения, улучшения - приведут только к ухудшению.
Делать что-то хорошее - реально можно только для тех, с кем у меня есть контакт. ДУховный, эмоциональный, общность интересов, общее дело, любовь, дружба.... Так, по крайней мере, я думаю... .

Российская рок-группа  · 28 авг 2018
Вит: Мне бы очень хотелось, чтобы люди хотя бы в 21-м веке, в эпоху научно-технического прогресса и максимальной интернет-доступности знаний и информации избавились, наконец, от дремучих средневековых религиозных догм, стадного зашоренного мышления и навязанных государственной пропагандой ложных ценностей, разрушающих сознание, искажающих трезвый взгляд на мир и... Читать далее