Почему в новом альбоме «Полюса» темы и текст более завуалированы, чем в альбоме «Время X», где обо всем говорилось прямо?

МузыкаИнтервью+2
Snake
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Вит: Потому что хочется собственного развития и творческого разнообразия, потому что музыка тогда была той, а в этот раз другая, и ее атмосфера навеяла именно такие мысли, потому что захотелось именно сейчас поднять эти темы, а тогда хотелось – те… и так далее и тому подобное. И, наконец, почему бы и нет, без всяких причин?