Будет ли у вас свой merch? Например кружки,браслеты,тетрадки, сладости?

Прямая линияФламинго пётр
Тимур Русский
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 22 авг 2018

У нас есть кружки собственного производства и был разговор о более серьезном подходе, собственных иллюстрациях, даже мне предлагали мои рисунки напечатать :D Но пока упор на это не делаем, но думаю, что руки когда-нибудь дойдут и до собственного мерча и до блогерского.