Как вы относитесь к присутствию детей (старше 8 лет) на ваших концертах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вит: Я негативно отношусь к присутствию на концертах маленьких детей, в том числе и школьников младших классов. Я считаю, что в большинстве случаев эти дети являются беспомощными жертвами своих оголтелых родителей-фанатов, которые либо не нашли с кем оставить малыша дома, либо используют его в целях пролезть к сцене или в гримерку (такое было неоднократно), либо таким навязчивым образом пытаются привить ребенку собственные музыкальные вкусы. Я почти ни разу не видел со сцены счастливые глаза и улыбки присутствующих малышей, и по своему собственному печальному опыту посещения рок-концерта в детстве, понимаю, как им невыносимо некомфортно, оглушительно, душно и скучно в этой толпе. Порой хочется остановить концерт, взять такого ребенка за руку, вывести его на свежий воздух, дать ему игрушку, а его горе-родителям – по башке. Я убежден, что всему свое время: ребенок станет старше и лет в 12-13 сам определится, какую музыку ему слушать и на какие концерты ходить.

Группа LOUNAотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
-1

Полностью с вами согласна! У каждого ребенка должен быть свой вкус в музыке. Даже на фестивале Нашествия, дети  стояли возле сцены и мучались от того что им просто не интересно, больно было смотреть как  их прижимают взрослые к ограждению а родителям всё равно.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью