Если бы вам поступило предложение поехать на «Евровидение», вы бы согласились или нет?

ЗнаменитостиЕвровидение
Людмила Серебрякова
Ленивая жопа  · 23 авг 2018

Если есть талант, то почему бы и нет?

Живем один раз и такой шанс не многим выпадает.

Пожалуй, есть вариант для того, чтоб не ехать.

1. Твое государство использует тебя в политических целях
Я не желаю оскорбить, но выскажу мнение прямо.
Ю. Самойлова вообще не умеет петь. Ее выступление было просто ужасным. Думаю, почему выбрали участницу, которая ЗА ДВА ГОДА так и не научилась петь всем ясно.

2. Если ты точно знаешь, что ублажаешься
Слава долба*ба, которого знает полстраны, сыграет злую шутку во всех сферах жизни