Если бы вам поступило предложение поехать на «Евровидение», вы бы согласились или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вит: Сомневаюсь, что такое предложение может нам поступить в реалиях шоу-бизнеса нашей страны, но, даже если бы это чудо произошло, мы бы отказались, конечно. Даже не по идеологическим причинам, а просто потому, что «Евровидение» — это довольно паршивого качества телевизионное поп-шоу для кучки европейских пенсионеров и огромной массы отечественных кузьмичей, где оценивают всё, что угодно, только не музыку. Да и вообще, участвовать в подобных попсовых «конкурсах песни пляски» с сомнительными судьями ради засветки в прайм-тайм и пиара – это зашквар для любого уважающего себя музыканта. Во многом именно поэтому Лу уже который год отказывается от настойчивых приглашений редакторов шоу «Голос» стать участником этого конкурса.

Леня: Думаю, что мы бы отказались. Как минимум потому, что там не предусмотрена возможность играть вживую всем бэндом, насколько я знаю.

Группа LOUNAотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-1
Прокомментировать

Если есть талант, то почему бы и нет?

Живем один раз и такой шанс не многим выпадает.

Пожалуй, есть вариант для того, чтоб не ехать.

1. Твое государство использует тебя в политических целях
Я не желаю оскорбить, но выскажу мнение прямо.
Ю. Самойлова вообще не умеет петь. Ее выступление было просто ужасным. Думаю, почему выбрали участницу, которая ЗА ДВА ГОДА так и не научилась петь всем ясно.

2. Если ты точно знаешь, что ублажаешься
Слава долба*ба, которого знает полстраны, сыграет злую шутку во всех сферах жизни

6
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью