Почему я могу дружить только с девушками? Не умею доверять мужскому полу, привязываться, но абсолютно наоборот с женским?

ОтношенияДружбаПсихика
Aleksey Romanov
Сторонник социалистического феминизма  · 22 авг 2018

Ничего плохого в этом нет. Индивидуальные предпочтения могут быть разными. Нет разумных оснований для гендерного разделения компаний и интересов на мужские и женские, общение между людьми разного пола - это нормально, а общение мужчины с женщинами ничуть не хуже его общения с мужчинами. Подробнее отвечал по ссылке:

https://thequestion.ru/questions/320605/pochemu-ya-paren-obshayus-tolko-s-devushkami/answer/448774#answer448774-anchor