Как вы думаете, в будущем натуральные фрукты и овощи перестанут быть в свободной продаже (имею в виду загрязнения)?

В связи с развитием промышленного прогресса.

ЭкономикаОвощи+3
Тимур Русский
Изучаю проблемы международной безопасности, люблю историю, пишу всякую всячину и вообще.  · 22 авг 2018

Смотря ещё в каком "будущем". Мало ли, завтра все одумаются и начнут думать об экологии, чистить почву и всё такое.

Ну а если серьёзно, то "вряд ли". Разномастные частные фермы и теплицы будут производить овощи и фрукты, модифицированные и чистые. Другое дело, будут ли они доступны обычным людям, при учёте того, что даже сейчас около 2 млрд. людей жрут что попало.

Всё правильно, я хотел как раз про "будет ли это доступно обычным людям.