Японские сладости доставляют из Европы?

Прямая линияФламинго пётрЯпонские сладости
Дарья Грасс
Предприниматель  · 11 мая 2022
Добрый день! Нет конечно. Их везут через Дальний Восток России в Москву сначала. Потом распределяем по городам в специализированные магазины. Качество и цена японских сладостей наравне с американскими.
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 22 авг 2018

Логично, что японские сладости доставляют из Японии :)

Все таки Европа и Азия это очень разные форматы сладостей и вкусы. Поэтому очень сложно везти японские сладости из Европы, если вообще возможно.