Даша Медведева
август 2018.
203

Музыканты начинают петь благодаря образованию или сами развивают голос? Где их искать в Москве, чтобы сделать фото?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Лу: Музыкальное образование и голос —  как бы одно другому «не помеха» (смеется). Образование у меня есть. Но певицей, особенно своего уровня в роке, я бы не стала без природных данных, упорства и самопожертвования, а еще понимания того, что и зачем мне нужно «это вот все».

А искать меня по Москве для фотки не стоит. Мы регулярно проводим открытые автограф-сессии, где фоткаемся и общаемся со всеми пришедшими, о которых сообщается на официальных ресурсах группы задолго до их проведения.

А свободное от музыкальной деятельности время я люблю проводить с семьей, с ребенком, и фотканье — не самая подходящая в этой ситуации процессия) К счастью, многие люди, узнающие нас в парках или на детских площадках, понимают это и не тревожат с данным вопросом. За что огромный респект и благодарность. Я вообще не любитель и не сторонник повышенного внимания и «поклонничества». Я просто занимаюсь музыкой, а еще воспитываю ребенка, делаю благотворительные проекты и преподаю вокал. Все как у всех.

Группа LOUNAотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью