Когда исполнители смотрят видео со своих выступлений, это вызывает у них такие же чувства, как и на сцене?

МузыкаИнтервьюГруппа louna
Евгеша Супрун
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Вит: К сожалению, нет. Во время просмотра особо эпичных, драйвовых и масштабных моментов хорошо снятого видео, у меня иногда пробегают мурашки и учащается пульс, но эти ощущения по силе, остроте и продолжительности и близко не похожи на тот головокружительный фонтан адреналина и серотонина, на тот запредельный накал эмоций и нервного напряжения, который испытываешь на сцене. Ощущения настолько непередаваемые и незабываемые, что, несмотря на неприятные моменты предконцертного волнения, хочешь испытывать их снова и снова, подсаживаясь на это, как на тяжёлый наркотик.