На последнем альбоме не было ни с кем совместных треков. С кем хотели уже записали?

ИнтервьюГруппа lounaАльбомы
Михаил Кириллов
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Вит: Нет, конечно. Круг уважаемых нами творческих личностей в окружающем мире очень широк. Просто для песен с «Полюсов» не было необходимости в коллаборациях с кем-либо, не было подходящей по концепции и идеологии под фит с каким-либо конкретным исполнителем песни. Будет ли совместный трек в будущем и с кем именно – невозможно сказать заранее, поскольку это спонтанное творческое решение, возникающее после анализа и осмысления созданных нами песен.