Вы бы отправили своего 6-15 летнего ребёнка в лагерь на месяц, где изучается китайский и английский языки, есть экскурсионные программы, тепло и есть фрукты?

ОбществоОбразование+4
Ganna Mik
Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешественник  · 30 сент 2015

Конечно, да. Чаще всего, после лагеря, ребенок возвращается другим человеком. Это не сравнить со школой-нахождение в совершенно другой языковой и социальной среде 24 часа в сутки. Если вы не боитесь увидеть своего маленького человека другим-стоит отправлять. Обычно, в таких лагерях, если вы отправляете с проверенной фирмой, существует отличный надзор за детьми и уровень языка. А фрукты и тепло-приятное дополнение.