Какие по-вашему экономические реформы необходимы России ?

ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
Политолог-дилетант  · 23 авг 2018

Нынешний курс в принципе способен реализовать к 2025-35 году такую структуру, в которой проведение старых реформ 90-ых годов станет возможным и эффективным. Думаю их и стоит брать за основу. Не вышло в 90-ые по причине ничтожности внутреннего рынка, но долгие годы протекционизма должны разрешить проблему. Насколько я знаю, на западе в определенных областях российские товары вполне ценятся, так что это можно считать неким гарантом.

Подытоживая сказанное, либерализация экономики и создание свободного рынка будет этаким самым-самым.