Как избавиться от стресса, если он постоянно исходит от родителей?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 22 авг 2018

никак. только уйти от них.
конечно .в идеальном мире есть групповые занятия и прочие психологические штучки, но в реалиях я себе с трудом представляю ребёнка, которого прессуют родители ( разными вариантами) и который к ним как-то подходит и говорит - задолбали меня вы в мои 14 лет.
Пошли на групповую терапию.
Думаю, ответ очевиден.

Поэтому, если вдруг не получается  сходить на  эту самую терапию -  постарайтесь просто найти возможность выйти из проблемы.

т.е уехать из семьи.  незнаю там.. кадетские школы, институты да мало ли что.