В ДТП сломал бёдра со смещением, 10 дней на растяжках, сделали операцию и поставили пластины, Когда можно будет пробовать встать на ноги?

МедицинаБиология+5
Анонимный вопрос
Студент юридического факультета Чувашского государственного университета  · 22 авг 2018

Разве врач не сказал, когда уже можно будет встать на ноги? Ну тут двоякий вопрос: встать на ноги с костылями или в прямом смысле на свои две ноги? Если на свои две, то вероятнее после такой сложной операции вы встанете только как минимум через 2-3 месяца, при том будете сильно хромать. Как-то сломал мой одноклассник бедро, его прооперировали, полежал в больничке 2 недели и отправили домой. Лишь спустя 2 месяца он пришёл в школу. Так что в вашем случае от такой тяжелой травмы можно оправиться лишь спустя 2-3 а то и 4 месяца.

я хотел узнать сколько я буду находиться в таком состоянии, что нельзя даже с кровати встать?