Откуда у Гарри Поттера столько удачи?

КнигиГарри поттер+2
Динозавр
Я не дам конкретный ответ на твой вопрос, но это не точно.  · 1 сент 2018

если ему везло в схватках с Волдемортом, это не значит, что у него много удачи. возможно, просто соблюдая баланс - жизнь с не самыми лучшими родственниками, которые держали его в чулане и периодически не кормили, отсутствие нормального детства, проблемы с противоположным полом, постоянные жизнеугрожающие ситуации - где его везение в этих случаях?