Какова первопричина того почему вы участвуете в благотворительности?

ПсихологияБлаготворительностьВолонтерство
Павел Добрый
Пролетарий умственного труда.  · 22 авг 2018

не участвую. терпения не хватает.

Но порой довольно серьёзно помогаю людям, рандомным. тем, кто чем-то понравился.

Собственно, ответ на поверхности.

Мне понравился человек, я имею возможность поучаствовать в его жизни и сделать её лучше.

исключительно эгоистические стремления.
Плохо ли это?  врятли.

помощь есть помощь. какая вам разница, протянул я вам руку ради того чтоб в зеркале себя похвалить или потому, что я альтруист? главное же результат.