У меня одного пропадает желание посещать TQ из-за этого вечного рака то с хлебом, то с рюкзаками, теперь вот фламинго пётр?

Thequestion
Denis Scliarov
QA, немного музыкант, билингв  · 25 авг 2018

Я раньше регулярно читал TheQ и отвечал. Сейчас практически нет желания, ибо сайт превратился в перегруженный рекламой говнопортал.

Я ни в коем случае не против рекламы, но как юзер я вижу, что на рекламу они тратитят больше усилий, чем на работу над сайтом.

В общем, ещё один крутой проект обосрался, когда пошли большие бабки.

Нет,не у тебя одного.
Я давно мечтаю о функции "отключения интервью",ибо когда появляется очередной Хлеб/блаблакар/фламинго ,то каждый второй вопрос задаётся ему,а мне это не интересно!Слышите!THQ,не интересно!
Но мне приходится сидеть и листать 18 из 20 вопросов по типу :"Ой,а как купить конфету,когда я стою  у кассы"

Спасибо за сигнал. Займемся.