Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня одного пропадает желание посещать TQ из-за этого вечного рака то с хлебом, то с рюкзаками, теперь вот фламинго пётр?

Thequestion
Denis Scliarov
  · 1,3 K
QA, немного музыкант, билингв  · 25 авг 2018

Я раньше регулярно читал TheQ и отвечал. Сейчас практически нет желания, ибо сайт превратился в перегруженный рекламой говнопортал.

Я ни в коем случае не против рекламы, но как юзер я вижу, что на рекламу они тратитят больше усилий, чем на работу над сайтом.

В общем, ещё один крутой проект обосрался, когда пошли большие бабки.

Нет,не у тебя одного.
Я давно мечтаю о функции "отключения интервью",ибо когда появляется очередной Хлеб/блаблакар/фламинго ,то каждый второй вопрос задаётся ему,а мне это не интересно!Слышите!THQ,не интересно!
Но мне приходится сидеть и листать 18 из 20 вопросов по типу :"Ой,а как купить конфету,когда я стою  у кассы"

Спасибо за сигнал. Займемся.

Ленивая жопа  · 23 авг 2018
Думаю, TQ пора задуматься как заработать на пользователях другим способом.  Я вот еще прикололся когда нашел это в правилах: 6.1. Мы являемся владельцами или лицензиатами всей интеллектуальной собственности Сервиса и всех материалов, опубликованных в Сервисе. То есть ответы пишут все, а владеет только один человек - владелец TQ. Лично мне обидно, что каждый мой ответ... Читать далее

Пользователь! Укажите нормальное описание профиля! Или нам придётся принять меры.

У меня уже давно мало желания, но в основном не из-за джинсы. Большинство вопросов неинтересно, даже если бы сайт не был завален рекламой, не хочется ни читать, ни отвечать (конечно, я не такой прям классный эксперт, без которого проект что-то потеряет); но больше меня печалит, что tq тяжело пользоваться, чтобы получать ответы. Серьёзно, задашь тут вопрос и сидишь с ним... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 авг 2018
По сути отвечу кратко. Мы задумались над тем, чтобы конкурсные вопросы пустить отдельно от ленты. Мы явно не ожидали, что конкурс с "Фламинго" даст такой поток вопросов, а он был действительно огромным. Но, как говорится, надо учиться на ошибках, и мы будем этому следовать.  >  tq тяжело пользоваться, чтобы получать ответы Конечно, если вы задаёте ахинею (а я не знаю... Читать далее
м, прикольный ответ от представителя ресурса, особенно в стиле "не читал но осуждаю", да ещё и "конечно" 1)... Читать дальше
Инженер технической поддержки  · 22 авг 2018

Не раздражает абсолютно. Но раз есть жалобы - как вариант перенести блок вопросов для героев "линии" куда-то на менее заметное место чем общий блок, который видят все.