Есть склонности к изучению языков, легко схватываю, хорошо знаю уже 3 языка. Куда можно податься с такими навыками?

ФилологияПрофессия+3
Павел Рейх
Преподаватель английского языка, лингвист, редактор, переводчик.  · 14 сент 2018  ·
id56142295

Смотря в каком городе Вы живёте. И Вы не уточнили, податься - это значит получать высшее образование или найти работу? В любом случае если у Вас получается учить языки и Вам это нравится, не стоит бросать это, потому что со временем языки все забываются, и если Вы не будете их практиковать, все Ваши знания, потраченное время и деньги просто улетучатся. Поэтому если Вы еще не получили образование, то поступайте в универститет лингвистики, а если уже получили высшее, ищите работу, связанную с языками. Репетитор, переводчик или же другие профессии, где требуется знание языков, например в отелях.