Где вы берете запчасти на детские коляски? Как будет дешевле, заказать в интернете или брать на месте у ремонтника?

АвтоЗапчастиКоляски
Lilya Osmanova
Программист  · 21 авг 2018

Если денег не впритык и не хочется ничем возиться - доверьте все профессионалу. Если хотите сэкономить - ищите, где дешевле, сравнивайте цены, высчитывайте. Все зависит от вашего финансового положения. Лично я бы заказала в интернете сама.