Сколько дронов понадобилось бы белым, чтобы победить красных в Гражданской войне?

ИсторияТехнологииНаука
Тоня Самсонова
Музыкант, картограф  · 3 окт 2015

Дроны не спасли бы, но пять легионов римской армии, обученные отрядом российского спецназа вполне могли бы изменить ситуацию и вернуть Рюриковичей на трон.

CAD/CAM. UAV  · 30 сент 2015

дроны не помогли победить ни в одной войне. На сегодняшний день нет ни одного конфликта, где бы использование дронов как либо значительно повлияло на исход. Управляемые ракеты - да, повлияли. Но им пофиг с чего их запускают.

27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 30 сент 2015

Вспоминая фильм "Служили 2 товарища" они воздушный шар использовали для разведки. Я вот тоже не уверен что "белым" помогли бы только беспелотники. Глядя на украински можно сделать выводы.