Что значит выражение: "Пьём по пятницам и гуляем вальяжно по «Пятерочке»"? Это новый мем?

ИсторияИскусство и культура+3
Nikolay Lupandin
непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 4 окт 2015

Искренне надеюсь, что да. Иначе жизнь моя потеряет всякий смысл и я отпишусь от TQ везде, где только можно от них отписаться. И да, жить с целью "уйти в фольклор" не так уж просто.

Да, похоже, мем.) Был тут вопрос с такой формулировкой:

http://thequestion.ru/questions/30966/skolko-nuzhno-zarabatyvat-v-mesyac-chtoby-snimat-zhile-v-moskve-pit-po-pyatnicam-i-valyazhno-hodit-po-pyaterochke

Выражение всем понравилось и пошло в народ )