В Крыму с начала 2018 года побывало 830 тыс.украинцев. Как случилась такая зрада?

ТуризмУкраинаКрым
Артем Жданов
Политолог-дилетант  · 23 авг 2018

С таким же успехом можно твердить про сотни тысяч, переехавшие в Россию вовсе на проживание.

Люди во многом существуют и в независимости от политики. Тут можно представить следующую ситуацию: Ты каждый год ездишь отдыхать летом, допустим, в Ялту, условия хорошие и недорого. Тут случаются известные события и Ялта теперь уже российский, а не украинский курортный город. Однако она толком не изменилась (немного даже в лучшую сторону), какие у тебя, самого обычного человека, будут предпосылки боле не посещать курорт или, в целом, весь полуостров?