Почему магазин называется именно Фламинго Пётр? А не как-то иначе?

Поиск информацииПрямая линия+3
Валерия Никитаева
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 21 авг 2018

Раньше мы назывались Sweetside. Но название было сложно запомнить, мы думали над новым названием, потому что очень важно быть запоминающимися. В итоге из панды, единорога и фламинго остановились на последнем.

А имя ему выбрал Паша. Сошлись на том, что это просто круто и теперь у нас есть свой персонаж.