Когда ваш фламинго станет розовым?

Прямая линияФламинго пётр
Виолетта Васильева
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 21 авг 2018

Фламинго становятся розовыми от того, что в их пище присутствует особое вещество, которое окрашивает их оперение.

Нашему фламинго не хватило этого вещества (краски у дизайнера :)), но он не отчаивается.

Кигуруми купить по аппетитным ценам - это не миф!  · 15 мая 2020  · kigulife.com

Наш фламинго уже розовый и полностью окрашеный )) Местами, правда, рисунок остался белым (сердечко на груди, рукавчики, клювик). Одна из наиболее востребованных моделей по приятной цене в 1290 рублей.