В какие игры стоит поиграть, чтобы познакомиться со вселенной Warcraft, шарить в основных событиях и быть в курсе, ху из ху?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я вас не хочу разочаровывать, но пока что существуют только 2 по сути игры по вселенной Варкрафт.
Это стратегия аж в 3 частях ( хотя сомневаюсь что вы захотите играть в первые 2, всё таки 90 год) . основная лорная - это по сути, третья. Варкрафт 3. там все основные завязки уже и произошли.

А больше... а больше ничего и нет, сразу после неё в мир пришёл ВоВ и собственно ,с тех пор так и сидим.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1
Прокомментировать

Очевидно, что нужно поиграть как минимум в три первых Warcraft'а, чтобы понимать суть конфликта Альянса и Орды вкратце. То, что происходит в WoW тоже важно, но это - не истоки. Стоит, все-таки, учитывать, что игра постоянно требует себе денег и позволяет странные решения, и пусть я и никак не интересуюсь данной вселенной, то дополнение с пандами самой своей идеей мне кажется каким-то... Далеким от того, что из себя представляет Warcraft в принципе. Так что, думаю, тут в расчет идут только первые три игры.

0
Прокомментировать
Ответить