Оптимизация налогообложения: за сколько можно оформить схему с выводом средств из ООО в ИП, не будет ли вопросов у налоговой, если учредитель один и тот же?

Прямая линияАлександр язовский
Дмитрий Глазов
Эксперт в области интеллектуального права: регистрирую, защищаю, масштабирую и...  · 21 авг 2018

Лицензионный договор регистрируется примерно 2 месяца.
Соответственно, оформление данной, отмечу, корректной и предусмотренной законодательством схемы оптимизации налогообложения в целом займет от 2 до 3 месяцев. Если все сделки оформлены в соответствии с законом, и цена по сделкам рыночная, то никаких вопросов не будет. Наши услуги за написание договора и его регистрацию в Роспатенте составляют 50 тысяч рублей.

Спасибо!

А расскажите подробнее о себе, почему обратиться стоит в вашу фирму?