Теоретически, если банкомат сбербанка (или другого банка) примет купюру банка приколов, какое наказание я могу понести? И смогут ли меня найти?

ДеньгиБанки
Иван Шандор
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 21 авг 2018

если ваш умысел доказать не получится, то никакую.

а вот если такие ситуации начнутся на регулярной основе, или запись с камеры банкомата покажет что вы точно знали или должны были знать что купюра поддельная тогда будет другой разговор.

вычислить вас можно т.к. известно положение купюры в пачке и можно понять какая операция проводилась(конечно если фальшивку заметят до того как пачку перемешают).