Какова вероятность того что прямо сейчас гей бомж наркоман Анатолий вынесет моё окно, пролезет внутрь и с криком "ЗА ОРДУ!" кинет в меня котом?

ЗашкваршнКошки+3
Ламповый Каджит
Banking, джудаик аматёр  · 21 авг 2018

Довольно невысокая, т.к. Анатолий

был проклят на вечные поиски великого путинградского амулета, представляющего собой троехренный меч , выкованный во времена глубокого ватничетва. Но если у вас такой и имеется, то висеть он должен ровно на пол шестого рядом с иконой пресвятого Медведа Спящего. Да не посадят вас репост и разжигание любви к Анатолу Ордынскому