У девушки день рождения, а она сейчас живёт в Беларуси. Хочу её поздравить. Можно ли, находясь с России, заказать доставку цветов в Минске?

ОтношенияЖенщины+3
Igor Torka

Конечно же можно. Это давно практикуется уже во всём мире. Есть магазины, которые принимают оплату с других стран и могут выполнить Ваш заказ. В Минске, к примеру, есть цветочный магазин, в котором можно расплатиться за услугу с помощью карт и даже вебмани. Поэтому купить цветы в Минске  можно и из России, вот их сайт .

Ну и как нашли сервис?

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 21 авг 2018

Ух, ну и вопрос. Вас похоже гугл и яндекс не пускает? В современном мире, в любом маломальски небольшом городе есть доставка цветов. И Минск совсем не исключение.

Так и набираете в гугле "минск доставка цветов". Выбираете, оплачиваете, получаете профит.

Например на cvety24.by (не реклама, не пользовал)