Что будет с человеком, если полностью отказаться от сладкого?

МедицинаПрямая линияДиетология
Your Mom
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 18 мая 2017

возможно человек тогда будет одним из самых здоровых людей, если конечно не будет переедать обычной пищей, и будет двигаться, не будет курить и пить
но что точно - это то, что  вкусовые рецепторы будут в норме, кишечник не будет зашлакован, и микрофлора должна быть в отличном состоянии
относительно фигуры - тоже должно быть все нормально, т.к. будет исключен лишний сахар из рациона
вот на счет модифицированных жиров  не знаю,  ведь они не только в сладком , а и в майонезе, маргарине, полуфабрикатах
также  здоровье будет зависеть и от потребления соли
в общем факторов влияющих на здоровье много как видите , поэтому не всегда просто полный отказ от сладкого спасает здоровье, меры должны быть комплексными

ОДНАКО, если не есть сладкое с рождения это уж точно очень хорошо, т.к. у человека не будет нарушения пищевого поведения, он не будет зависим, и даже исключение только сладкого намного уменьшает дозы вредных веществ поступающих в организм, и количество проблем со здоровьем
поэтому я думаю это по любому только хорошо, а природного сахара хватает и в обычных продуктах, поэтому вот что-то , а сахар и промышленные сладости одно из самого бесполезного что ест человек