Бывают-ли у космонавтов в их путешествии сладости? И если да, то какие?

Прямая линияФламинго пётр
Your Mom
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 21 авг 2018

Сладости определенно есть, у нас даже в космопите есть творожный крем с фруктовым пюре, каша рисовая с курагой. Но сладостей в привычном для нас виде скорее всего нет.

Интересы  · 21 авг 2018

Отвечу пока за фламинго, то, что видел сам- в Музее космонавтики (в Петропавловской крепости) есть стенд с образцами из рациона космонавтов. Есть тюбики с вареньем, мармеладом, какие-то кексы, муссы. Думаю космонавты в полёте по сладкому не скучают.