В курсе ли Сенцов что подавляющее большинство людей не считают его режиссером и даже смеются над этим?

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 21 авг 2018

не думаю, что для него это "открытие века", авторское кино это очень специфическая область которая почти всегда не нравится большинству, как абстракционизм и ряд других ... видов деятельности, кому-то нравится, даже если одному только автору - это его личное дело, может с чистой совестью считать себя гением.

Логично, мы все тогда режиссеры