Какой есть самый необычный вкус для сладостей?

Прямая линияФламинго пётр
Катерина Борисова
Ноль знаний , миллион вопросов  · 21 авг 2018

Выбирай:

  1. Конфеты со вкусом ушной серы. Их производит Jelly Belly Candy Company. Занимается созданием необычных сладостей.

  2. Pepsi со вкусом баобаба, мороженого, снежных огурцов и сладких бобов. Ничего объснять не прийдется, PepsiCo упоролись.

  3. Жвачка со вкусом соленого огурца и бекона. Мой друг пробовал такие, сказал что понравились. Но пробовать не рекомендую, он вообще странный.

  4. Oreo со вкусом тыквы, пива, арбуза и чизбургера. А вот это я бы попробовал.

  5. Шоколад с беконом, грибами и копченой солью.

  6. Мороженое со вкусом овощей. Можно отведать помидора, моркови, а также вишни, апельсина, японского каштана вагури.

P.s. Подробнее тут (не со всем по теме) https://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/18-samyh-strannyh-sladostej-kotorye-vy-vse-ravno-zahotite-poprobovat-1586715