Александр Беляев
21 августа 11:35.
18

В чем суть "Залипательных" видео ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы задали замечательный вопрос. И меня в начале 2000-х, в эпоху расцвета таких видео, заинтересовала данная тема, я искал в интернете исследования на этот счет, и их там не оказалось. В библиотеках также не нашлось упоминания. Тогда я отправился искать работу, чтобы заработать денег и оплатить доступ к закрытым ресурсам с научными исследованиями. Спустя год каторги и тотальной экономии, я купил месячный доступ к одному из таких ресурсов. И никакой информации по этой теме обнаружить не удалось.

Тогда, осветив важность поиска ответа в СМИ и перед представителями власти и инвесторами, мне удалось собрать достаточную сумму и команду экспертов, чтобы наконец приоткрыть завесу тайны. Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

Спустя 8 лет исследований в секретных лабораториях я и моя команда (понесшая за это время значительные численные потери — многие отдали жизнь ради истины!!!) готова объявить о результатах во всеуслышание. 

Приготовьтесь.

Оказывается, и об этом говорят все факты, что люди на них ЗАЛИПАЮТ!!!

-1
Прокомментировать
Ответить