Если у меня есть приложение, чтобы бесплатно скачивать музыку, будет ли оно работать в Америке или Европе?

ТехнологииМузыкаЧто будет, если
Анонимный вопрос
Бармен, повар, кинолог и проводник в депрессию  · 21 авг 2018

Скорее всего будут, если не поменять регион работы. Так же множество американских сервисов не работает в нашем регионе, но стоит только поменять в настройках устройства регион...

Будет, препятствий по технической части быть не должно.

Только вот известны ситуации, когда в США, Германии и прочих продвинутых странах людям прилетали штрафы за скачивание, например, фильмов из торрента. Но маловероятно, что это каснётся вас.