Зачем люди созданы на Земле, последнему поколению покажут мультик?

ЧеловекКак это работает?Будущее
Анонимный вопрос
Бармен, повар, кинолог и проводник в депрессию  · 21 авг 2018

Зачем? Чтобы жить, любить, творить, размножаться и т.д. Можете удариться в религию, различные трактаты, там этот вопрос ставится с точки зрения философии, да и в принципе займитесь философией.

А последнему поколению мультик обеспечен, это да) смотря что случится, по какому поводу оно станет последним, такой мультик и получится...

Мультик покажут всем, не переживайте.