Сегодня 50 лет вторжению советских войск в Чехословакию.Что вы об этом думаете и какие аналогии всплывают с современностью?

ИсторияСовременность
Алексей Коваленко
программист, предприниматель  · 21 авг 2018

Это событие поставило жирный и несмываемый крест на идее "социализма с человеческим лицом" и прекрасно показало, что вся лоскутный варшавский договор может держаться прежде всего на танках, если не только на танках (собственно, сам СССР тоже).