Почему мое объявление отклоняет модератор, ссылаясь на плагиат фото, хотя я выкладываю оригинальные фото?

Пытался отредактировать объявление, загрузив новые фото.

Прямая линияЮлаРедактирование
Арсений Коробков
PR-менеджер Юлы  · 21 авг 2018

Арсений, добрый день! Возможно новые фотографии ранее вы использовали в других своих объявлениях. Пришлите пожалуйста любую ссылку на ваши объявления, либо ваш ID, мы проверим информацию относительно ваших блокировок и дадим развёрнутый ответ. Спасибо!