Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие каналы на YouTube действительно помогут выучить английский?

Иностранные языкиУчеба+4
Kota Ferland
  · 8,0 K
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Евгений Давыдов Преподаватель, 12 лет опыта обучения Москва и Онлайн Пробн...  · 9 сент 2021
Все каналы из серии ENG VID (их примерно 10).
И ещё вот эти каналы:
  • Learn English with Let's Talk
  • Daily English Conversation
  • NBC News
  • ABC News
  • CBS News
  • TED
Yet another ordinary person  · 21 авг 2018
Парочка русскоязычных каналов про английский, которые я каждый раз смотрю с удовольствием: 1. Канал SkyEng — https://www.youtube.com/user/skyengschool. Это канал онлайн-школы английского языка, в данный момент там сейчас идут две "рубрики": Таня Старикова разбирает лексику каких-то западных инфоповодов — модальные глаголы, сленговые выражения, и прочее подобное; вторую... Читать далее
Ленивая жопа  · 21 авг 2018
Лично по своему опыту: Рекомендую изначально пройти курс Дмитрия Петрова «Полиглот» За 40 минут выучил больше, чем за 6 лет изучения английского языка в школе. Всего 16 уроков, но результата от освоенных занятий будет достаточно много. Я не пожалел, что изначально прошел именно этот курс. Ссылка на плейлист с полными занятиями: https://www.youtube.com/playlist?list=PL66... Читать далее
Крутые штуки, хотя не для нулевого уровня: 1. Сайт YouGlish – находит любое английское слово среди видосов на Ютубе и показывает нужный кусочек видео. Замечательно дает понять произношение и дает много примеров уместного контекста. 2. Rachel's English – хорошие видосы про произношение, например про Dark L. Отмечу то, что люди часто не осознают. Язык "выучивается" лишь... Читать далее
Лучший для меня канал - engvid Почему мне он так нравится? Потому что уроки дают тебе сами носители языка. И можешь не бояться, что ты их не поймёшь, потому что они говорят в спокойном темпе (не медленно, не быстро) и используют простую речь. Мой уровень elementary и у меня получается понимать их. Лучше сразу зайти на их сайт, там будет очень много видеороликов... Читать далее