Нормально ли , быть атеистом ?

ПсихологияРелигия+2
Rt Ds
Музыкант и художник  · 20 авг 2018

Кому нормально? Для самого атеиста-нормально. Для неадекватного фанатика религии  не нормально.
 Да и вообще, объективные границы нормы обозначил бы хоть кто-то.

Если судить сугубо с точки зрения религии и написанного, то атеизм это не то, что не нормально, а скорее дорога в противоположную от Бога сторону. Что не есть хорошо(с точки зрения религии)

Дорога от Бога - это уже демонизм. Атеизм - это всего лишь дорога без Бога.)