Могут ли появиться проблемы в школе у учителя, если он ляжет на лечение от депрессии в ПНД?

МедицинаПсихология+4
Dömötör Fekete
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 18 июн 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Любое обращение и лечение в медицине происходит анонимно, с соблюдением этики, деонтологии и соблюдением врачебной тайны. Несвоевременное обращение к врачу может привести к тяжелым, порой необратимым изменениям здоровья, в том числе психическим.