Насколько вредны европейские или японские сладости? Много ли в них красителей и ароматизаторов?

Прямая линияФламинго пётр
Арина Н
Маркетолог в Фламинго Пётр  · 21 авг 2018

Они вредны настолько же, насколько и обычные сладости в наших магазинах и, никаких секретных опасных ингредиентов у них в составе точно нет :)
Количество красителей и ароматизаторов меняется в зависимости от продукта и опять же, их ровно столько же, сколько и в наших обычных колах, фантах и других.