Какие предприятия оборон-прома успешно перешли на выпуск гражданской продукции?

ЭкономикаИнвестиции+2
jean-claude
Интересы  · 21 авг 2018

Я скажу про одно предприятие, и история эта уже древняя. Все, наверное, помнят ажиотаж 90-х вокруг "Чёрной акулы", супер-вертолёта. Их собирали на заводе под Уссурийском, Приморский край. Потом (после 93-го) госзаказов не стало. Я разговаривал с человеком, работающим там, за год собрали 2 вертолёта. "На что живёте?"  - "Кастрюли делаем" - посуду, то-есть. Давно не был в тех краях, что там сейчас?