Лучшее пиво (относительно слабоалкогольное), которое можно встретить в перекрестке и подобных магазинах?

Еда, напитки и кулинарияМагазины+3
Такой себе
Нонконформист-контркультурщик  · 20 авг 2018

Супермаркеты начинают следить за тендециями развития пивной культуры и появляется все больше стоющих позиция.

Например в пятерочке продается guinness porter и guinness nitro ipa, в Ашане есть всеми любимый крафт из ЕКБ "Jaws" и Victory Art Brew, почти везде есть сухие шотландские стаут belhaven

Из российских и бюджетных вариантов, лучшим на мой взгляд Эль Мохнатый Шмель от МПК.

Но лучше всего конечно, ходить в ботлшопы и брать пивко там) Там расскажут, подскажут все что угодно